Анатолий Родзинский

Анатолий РодзинскийДепутат Харьковского городского совета, юрист, председатель ОО "Реформы против коррупции", председатель ОО "Украинская палата арбитражных управляющих", главный юрисконсульт ХОО "Народный адвокат"

Подробно про автора


Все статьи автора

15.10.2009 Выражение «охота на ведьм» в XX-ХХI веках стало использоваться как образное обобщенное название кампаний по дискредитации, как правило, больших социальных групп без должных на то доказательств и оснований. Обычно такие кампании выступают средством для решения определенных политических задач и заключаются в манипулировании общественным сознанием посредством СМИ. (Википедия).
30.08.2009 Банкрутство - це законний спосіб почати нове життя без боргів та визнаний світом інструмент, який дозволяє відновити свою платоспроможність, не повертаючи борги, тим, хто не має такої можливості.
12.05.2009 Конкістадор (іспанською завойовник) - в період кінця ХV-XVI століть європейський загарбник територій "Нового світу" в епоху колонізації Америки.Деякі іноземні банки, як конкістадори, грабують, економічно поневолюють українців, відправляючи все награбоване на свою батьківщину.
31.03.2009 Зараз мільйони українців, що взяли кредити на купівлю житла та нерухомості для ведення бізнесу, перебувають на межі банкрутства, а тисячі з них щоденно перетинають цю межу.
16.03.2009 Пересічних українців чекає або економічне рабство у іноземців, або свобода... Вибір за вами... Ми любимо "поговорити" про незалежність України, про політичний та економічний вплив на неї, що здійсню
02.03.2009 Институт личного банкротства распространен в США и многих европейских странах. Так в США количество банкротов физических лиц в 2005 году превысило 2 миллиона человек, в 2007 едва превышало 800 тысяч человек, а в октябре 2008 года банкротами объявило себя более 100 тысяч человек.

Страницы: Пред. 1 2 3